Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

Бесплатный выезд на дом к ветеранам

28.02.2020

#МФЦ #МоиДокументы #Победа #Юбилей

Президентом Владимиром Путиным 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы: вся страна чествует 75 юбилей Победы.

МФЦ Новгородской области никогда не остается в стороне от темы подвига участников войны. В наших структурных подразделениях ежегодно проводятся акции ко Дню победы, чтобы привлечь внимание к этой важной дате и подчеркнуть ее значимость для нашей истории, настоящего и будущего нашей страны: вручение Георгиевских ленточек заявителям, распечатывание и ламинирование фото для шествия Бессмертного полка, внесение информации о фронтовиках на сайт moypolk.ru, проведение творческого конкурса «Дети рисуют Победу».

Кроме того, в офисах МФЦ организовано выездное обслуживание заявителей по приему документов на предоставление государственных и муниципальных услуг. В соответствии с приказом директора ГОАУ «МФЦ», участники Великой Отечественной войны и инвалиды Великой Отечественной войны на безвозмездной основе могут воспользоваться выездом специалиста МФЦ на дом.

Подробнее ознакомиться с порядком организации выездного обслуживания можно в соответствующем разделе https://mfc53.novreg.ru/docs/?SECTION_ID=276