Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Новгородская область участвует в разработке квалификационных и личностных стандартов сотрудника МФЦ

#МФЦ #МоиДокументы #Концепция #МФЦ2.0 #Персонал

В рамках реализации Концепции МФЦ 2.0. одним из ключевых направлений развития является унификация и стандартизация деятельности МФЦ, которая включает в себя совершенствование работы с персоналом (разработка унифицированных требований к знаниям, умениям и профессионально-психологическим качествам для сотрудников).

МФЦ Новгородской области входит в состав рабочей группы по направлению «Работа с персоналом МФЦ 2.0». В настоящее время проводится исследование профессиональных и личностных характеристик универсальных специалистов, в котором принимают участие и наши сотрудники. Целью этого этапа является построение профиля универсального специалиста для последующей разработки квалификационных и личностных требований к персоналу.

Развитие профессиональной команды специалистов МФЦ, основанное на общих методологических подходах к привлечению, отбору, обучению и продвижению талантов, станет основой роста производительности и качества трудовой деятельности сотрудников центров «Мои Документы».