Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Дополнительные услуги МФЦ

#МФЦ #МоиДокументы #ПлатныеУслуги

Помимо государственных и муниципальных услуг в центрах «Мои Документы» Новгородской области организовано предоставление дополнительных платных услуг. Часть из них могут быть полезны как сопутствующие при оформлении госуслуг (фото на документы, заполнение бланка декларации, составление договора по сделкам с недвижимостью и др.), остальные – как самостоятельные услуги (оформление полиса ОСАГО, ламинирование документов, производство карты водителя для тахографа и др.). Таким образом, за одно посещение МФЦ вы можете завершить сразу несколько важных дел!

С полным перечнем платных услуг МФЦ можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Услуги» - «Платные услуги». Адреса и режим работы всех офисов размещены по ссылке.