Телефон: 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)

Минэкономразвития России объявило о старте второго этапа конкурса «Лучший МФЦ» 2019 года

#МФЦ #МоиДокументы #Конкурс #ЛучшийМФЦ #ВсероссийскийЭтап

20-26 февраля 2020 года пройдет второй этап Всероссийского конкурса за звание лучшего многофункционального центра. МФЦ Новгородской области представляет Лукашова Анна Юрьевна – главный специалист Управления МФЦ по Боровичскому муниципальному району. Именно Анна заняла 1 место в номинации «Лучший универсальный специалист» среди офисов с количеством «окон» более 5 в региональном этапе конкурса, который состоялся в октябре 2019 года. Традиционно победители региональных конкурсов представляют свои субъекты на Всероссийском этапе.

Сейчас специалистов  ждет онлайн-собеседование с членами центральной конкурсной комиссии. Оцениваться будут знания конкурсантов в сфере госуслуг и их личные качества. Мы поздравляем Анну с выходом во Всероссийском этап и желаем успехов в предстоящем собеседовании!
В конце марта 2020 г. будут подведены итоги и определены лауреаты конкурса по результатам открытого голосования. Награждение победителей конкурса состоится в рамках Всероссийского форума центров государственных и муниципальных услуг 2020 года.

Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России» проводится Минэкономразвития России с 2014 г. Новгородская область ежегодно принимает в нем участие. Главная цель конкурса – поиск лучших региональных практик организации деятельности МФЦ и их дальнейшие развитие.

2общ.jpg

1общ.JPG