Телефон: 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)

В новгородской «Точке кипения» обсудят плюсы и минусы самозанятости

12.02.2020

#МФЦ #МоиДокументы #Бизнес #Предпринимательство

В новгородской «Точке кипения» обсудят плюсы и минусы самозанятости. Круглый стол по инициативе членов Союза предпринимателей Новгородской области состоится сегодня, 12 февраля.
В повестке несколько ключевых вопросов: что такое самозанятость; как определить, на каком режиме налогообложения работать; постановка и снятие с учета самозанятого; банковские сервисы и программы отчетности для самозанятых граждан.

Перед участниками круглого стола выступят директор учебного центра «НовМаркет», член общественного совета при УФНС по Новгородской области Юлия Ротанова, директор ООО «Арбитранс. 1С- Бухгалтерия» Елена Лебедева, управляющая «Росбанк» в Великом Новгороде Наталия Давыденок, главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля регионального управления федеральной налоговой службы Роман Любимов.

Мероприятие пройдет с 14 до 16 часов. Предварительная регистрация на https://leader-id.ru/event/41399/.