Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

В Демянском районе стартовали мероприятия в честь 75-летия Победы

11.02.2020

#МФЦ #МоиДокументы #ЮбилейПобеды #ДемянскийРайон

С 25 января по 15 февраля по всей России проходит грандиозный марш-бросок по местам боевой славы ВДВ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также 90-летию со дня образования десантных войск. Частью маршрута марш-броска команд от частей и соединений ВДВ стал и легендарный Демянский район. Военнослужащие 45й отдельной гвардейской бригады специального назначения ВДВ, дислоцирующиеся в г. Кубинка Московской области, посетили район 9 февраля.

Специалисты отдела МФЦ Демянского района не остались в стороне от значимого события. Вместе с семьями они приняли участие в митинге у памятника воинам-десантникам в п. Демянск, в ходе которого минутой молчания почтили память воинов-десантников, погибших в годы Великой Отечественной войны на Демянской земле. Затем в ЦКД «Селигер» состоялся праздничный концерт, посвященный 90-летию ВДВ. Программа мероприятия включала тематические видеоролики о десантных войсках и лыжном переходе войск ВДВ и видео-презентацию «Демянский котел» - десантные операции.

Мероприятиям, посвященным 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Демянском районе старт дан!