Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Онлайн-сервисы МФЦ, которые могут быть вам полезны

10.02.2020

#МФЦ #МоиДокументы #ПредварительнаяЗапись #ЗагруженностьОфисовОнлайн

В Центрах «Мои Документы» Новгородской области реализован механизм предварительной записи. Для того чтобы сдать документы в удобное для Вас время и не ждать в очереди, рекомендуем заранее записаться на прием к специалистам МФЦ. Максимальный срок, можно осуществить запись - 30 дней.

Сделать это можно несколькими способами:
✔ через официальный сайт ГОАУ «МФЦ» в разделе «Предварительная запись»
✔ позвонить по телефону горячей линии 8-800-2-501-053 и назвать специалисту колл-центра интересующий вас офис
✔ записаться непосредственно в офисе МФЦ, обратившись к консультанту на стойке информации

Кроме того, на портале МФЦ Новгородской области доступен сервис о загруженности центров «Мои Документы» в режиме онлайн. Если вы планируете свой визит в МФЦ, рекомендуем в соответствующем разделе посмотреть актуальную информацию о количестве посетителей в интересующем вас центре «Мои Документы». Так вы сможете выбрать наиболее удачный период в графике приема заявителей, тем самым сократив время ожидания в очереди. Обращаем ваше внимание, что выдача талонов на прием документов прекращается за 30/45 минут (в зависимости от получаемой услуги) до окончания рабочего дня, на получение результата услуги – за 15 минут.

Адреса и режим всех центров «Мои Документы» Новгородской области размещены по ссылке.