Городской телефон: 8-8162-60-88-06

Прием заявителей в МФЦ осуществляется по ВРЕМЕННОМУ ГРАФИКУ, строго по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

С нового года изменилась сумма налога для иностранных граждан, осуществляющих трудовую детальность на территории Новгородской области

10.01.2020

#МФЦ #МоиДокументы #МиграционныйЦентр #Патент

Уважаемые заявители, с 01.01.2020 года изменилась сумма налога на доходы физических лиц, уплачиваемая иностранными гражданами при осуществлении трудовой деятельности на основании патента. Теперь она составляет 5 004 рубля в месяц.

Напоминаем, что в состав ГОАУ «МФЦ» входит Отдел по работе с мигрантами, расположенный по адресу: Великий Новгород, ул. Стратилатовская, д. 3. Здесь иностранные граждане, прибывшие на территорию Российской Федерации для осуществления трудовой деятельности, и их работодатели могут получить полный спектр услуг: от консультирования по вопросам миграционного учета до подготовки и подачи полного пакета документов на оформление патента. Кроме того, с декабря 2019 года снижена стоимость комплексного экзамена по русскому языку, истории России и законодательству РФ до 4 000 рублей.

Сотрудниками центра уже проведено более 200 тестирований на предмет проверки владения иностранных граждан русским языком, знания истории и основ законодательства Российской Федерации; оформлено более 3000 патентов.

С полным перечнем услуг миграционного центра можно ознакомиться на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» по ссылке https://mfc53.novreg.ru/services/platnye-uslugi/.