Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Сегодня истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2018 год

#МФЦ #МоиДокументы #ФНС #Налоги

Сегодня, 2 декабря, истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2018 год. Уплата налогов производится на основании налоговых уведомлений, направляемых налоговыми органами по адресу места жительства налогоплательщиков — физических лиц. Пользователям сервиса «Личный кабинет налогоплательщика физических лиц» налоговые уведомления выгружены в данный сервис. В личный кабинет можно войти через сайт nalog.ru или скачав мобильное приложение «НалогиФЛ», по паролю, выданному в налоговом органе или по паролю, который используется для входа на портал госуслуг.

Оплатить налоги можно любым удобным для налогоплательщика способом: через отделения банков и их терминалы, с помощью электронных сервисов на сайте ФНС России «Заплати налоги» или «Личный кабинет налогоплательщика физических лиц».

С 3 декабря неплательщикам налогов начнутся начисляться пени. Успейте заплатить вовремя!