Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Великий Новгород с деловым визитом посетила делегация МФЦ Ненецкого автономного округа

27.11.2019

#МФЦ #МоиДокументы #ОбменОпытом

На этой неделе с деловым визитом Новгородскую область посетила делегация МФЦ Ненецкого автономного округа. С целью обмена опытом коллеги побывали в центрах «Мои Документы» Великого Новгорода, а также в центре «Мои бизнес», который был открыт в середине ноября.

В ходе встречи обсуждались вопросы работы «окон» для бизнеса, обучение, адаптация и мотивация сотрудников многофункциональных центров, вопросы внедрения проектного управления в учреждении и реализация принципов бережливого производства. Кроме того, освещалась организация консультативного сопровождения граждан при работе с Порталом госуслуг, которая ведется сотрудниками центров «Мои Документы» Великого Новгорода в рамках внедрения проекта «Цифровое окно».

Мы благодарим коллег из МФЦ Ненецкого автономного округа за проявленное доверие и надеемся на будущее сотрудничество!

IMG-20191126-WA0004.jpg