Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

Форум Минэкономразвития России «Реформа государственного управления: новое качество государственного контроля»

23.10.2019 889

#МФЦ #МоиДокументы #ФорумМФЦ #РейтингМФЦ

21-24 октября 2019 года проходит форум Минэкономразвития России «Реформа государственного управления: новое качество государственного контроля». Делегация Министерства государственного управления Новгородской области и ГОАУ "МФЦ" также принимает участие в мероприятии.

к.jpg
Главные акценты форума - изменения в сфере контрольно-надзорной деятельности и внедрение концепции модернизации МФЦ - МФЦ 2.0 - в основу которой положены принципы "человекоцентричности" и обеспечения нового качества предоставления государственных и муниципальных услуг.

В рамках форума представлен рейтинг субъектов Российской Федерации по организации работы МФЦ за III квартал 2019 года, подготовленный Минэкономразвития. Такой рейтинг формируется ежеквартально и представляет собой комплексную оценку деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ по созданию и развитию сети центров «Мои документы» Новгородская область, как и по итогам первого и второго кварталов текущего года, входит в группу регионов, имеющих высокую эффективность организации деятельности МФЦ! Считаем, что такой результат достигнут благодаря вкладу каждого сотрудника. Мы и дальше планируем прикладывать максимальные усилия, чтобы на должном уровне удерживать свои позиции.