Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

В МФЦ на Б. Московской возобновлен прием заявлений на выдачу биометрических загранпаспортов

#МФЦ #МоиДокументы #МВД #Загранпаспорт

Уважаемые заявители! В центре «Мои Документы» по адресу Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 24 возобновлено предоставление государственной услуги МВД России по оформлению и выдаче загранпаспорта нового поколения. Напоминаем, что прием граждан ведется по четвергам с 10.00 до 17.00.

Оформление и выдача биометрического загранпаспорта также осуществляется в МФЦ г. Боровичи по адресу ул. Вышневолоцкая, д. 48.

Кроме того, что подать заявление на выдачу загранпаспорта «старого» образца можно в любом центре «Мои Документы» Новгородской области. Адреса и режим работы всех МФЦ размещены по ссылке https://mfc53.novreg.ru/about/filials/?SECTION_ID=181