Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

В Новгородской области состоится Региональный молодежный форум

14.08.2019

#Форум #Новгородскаяобласть2035 #Активнаяпозиция #MadeinNovgorod #Качествожизни #Точкипритяжения #Культурныйкод #Креативнаясреда #Форсайткэмп
Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области приглашает активную молодежь региона на молодежный форум, который состоится в на территории детской флотилии «Парус» (Крестецкий район) 05-07 сентября.

На форум, целью которого является привлечение молодежи региона к социально-экономическому развитию Новгородской области, соберутся участники в возрасте от 20 до 35 лет. Это представители органов власти, активисты волонтерского движения, сотрудники ведущих предприятий региона, предприниматели, деятели культуры, студенты.

Программа форума включает работу по следующим направлениям: «Активная позиция», «Made in Novgorod», «Качество жизни», «Точки притяжения», «Культурный код», «Креативная среда».
Кроме основной программы, участников форума ждут встречи с приглашенными спикерами, спортивные активности и развлекательные мероприятия. Итогом трехдневной работы проектных команд станут дорожные карты по реализации проектов на территории Новгородской области.

Регистрация участников продлится до 25 августа на платформе Leader-ID по ссылке мероприятия https://leader-id.ru/event/26359/. При подаче заявки необходимо загрузить свой проект по выбранному направлению.