Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Как отправить заявление о включении в список избирателей через Госуслуги

09.08.2019

#МФЦ #МоиДокументы #Госуслуги #ЭлектронныеУслуги
8 сентября в Новгородской области состоятся дополнительные выборы депутатов Государственной Думы по одномандатным избирательным округам. Что делать, если в день голосования Вы будете находиться не по адресу регистрации?
Голосуйте на любом избирательном участке в пределах одномандатного избирательного округа по месту регистрации. С 28 июля по 4 сентября включительно подайте в центрах «Мои Документы» заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.
Отправить заявление о включении в список избирателей через Госуслуги. После обработки заявления Центральной избирательной комиссией Российской Федерации в Ваш личный кабинет на Госуслугах будет направлено подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией о выбранном избирательном участке.