Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

ГОАУ "МФЦ" получило поздравление с профессиональным праздником от Управления Росреестра по Новгородской области

02.08.2019

#МФЦ #МоиДокументы #Росреестр #Поздравление

В ГОАУ «МФЦ» поступило поздравление с профессиональным праздником от наших постоянных и давних партнеров – Управления Росреестра по Новгородской области.

Наше сотрудничество берет свое начало еще с самого основания МФЦ в 2012 году. Сейчас предоставление государственных услуг Росреестра организовано во всех 24 многофункциональных центрах и 53 территориально обособленных структурных подразделениях. Государственные услуги Росреестра являются самыми востребованных среди федеральных услуг, предоставление которых организовано в МФЦ: они составляют 72% от общего количества услуг территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, оказываемых через МФЦ.

МФЦ совместно с Управлением Росреестра по Новгородской области осуществляет непрерывную работу над качеством услуг. Можно с уверенностью сказать, что организация успешного взаимодействия стала возможной благодаря слаженной, четкой и нацеленной на качественный результат командной работе.