Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

21-24 августа в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский молодежный форум "Выше крыши". Регистрируйтесь уже сейчас!

01.08.2019

#МФЦ #МоиДокументы #Форум #ВышеКрыши

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при Правительстве Ленинградской области совместно с Федеральным агентством по делам молодежи проводит Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум «Выше крыши» в г. Санкт-Петербург с 21 по 24 августа 2019 года. Цель форума – предоставление стартовых возможностей для проявления молодежных инициатив в направлении социально-экономического развития регионов Северо-Западного федерального округа, в том числе в развитии креативного капитала по формированию будущего городской среды.

Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация и отбор участников на форум продлится до 14 августа 2019 года в системе АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/measures/view/31343. Транспортные расходы до места проведения форума и обратно осуществляются за счет министерства спорта и молодежной политики Новгородской области, проживание и питание – за счет принимающей стороны.

Контактное лицо в Новгородской области – Полевая Татьяна Эдуардовна, и.о. начальника отдела по работе с молодежью, дополнительного и профессионального обучения ОАУ «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе», тел. 8(8162) 77-31-88.