Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Рассказ о сотруднике отдела МФЦ Волотовского муниципального района

22.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #ВолотовскийРайон #НашиСотрудники

В преддверии профессионального праздника, который отмечается 27 июля, мы делимся историями о наших сотрудниках, имеющих наибольший стаж работы в ГОАУ «МФЦ» Новгородской области.

Васильева Мария Владимировна, главный специалист МФЦ по Волотовскому муниципальному району. Работает в Отделе с самого основания – с 2013 года. Мария Владимировна грамотный, квалифицированный специалист, легко справляется со своими должностными обязанностями, активно участвует в жизни коллектива, целеустремленная, приветливая, легко выходит из сложных ситуаций.

В 2014 году Мария  Владимировна награждена за 2 место в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» регионального этапа конкурса «Лучший многофункциональный центр Новгородской области».