Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Рассказ об отделе МФЦ Маловишерского муниципального района

19.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #МаловишерскийРайон #НашиСотрудники

Отдел МФЦ Маловишерского муниципального района открыт 27 августа 2011 года. Ильина Светлана Анатольевна занимает должность начальника отдела с января 2013 года. Имеет высшее образование по специальности юриспруденция. Принимала участие в областном этапе конкурса «Лучший МФЦ»; награждена Благодарственным письмом губернатора Новгородской области и Благодарственным адресом Губернатора Новгородской области.

Главный специалист Надеинская Анна Витальевна работает в отделе МФЦ Маловишерского муниципального района с февраля 2013 года. Имеет высшее образование по специальности юриспруденция. Имеет большой опыт работы до МФЦ в Роснедвижимости, Росреестре,  БТИ, Кадастровой палате. Является универсальным специалистом, всегда готова поделиться опытом с новыми специалистами. Награждена Благодарностью директора ГОАУ «МФЦ»

Главный специалист Прокофьева Дарья Сергеевна работает в отделе МФЦ Маловишерского муниципального района с ноября 2013 года. Имеет высшее образование по специальности экономика. Неоднократно замещала должность начальника отдела в период его отсутствия. Дважды принимала участие в региональном этапе конкурса «Лучший МФЦ» в номинации «Лучший специалист». Награждена Благодарственным письмом и Благодарностью директора ГОАУ «МФЦ».