Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Рассказ об отделе МФЦ Холмского муниципального района

19.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #ХолмскийРайон #НашиСотрудники

В преддверии профессионального праздника сегодня мы продолжим рассказывать о наших сотрудниках.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Холмского муниципального района открыл свои двери для заявителей в день празднования Дня города Холма 6 августа 2011 года и, как и все остальные МФЦ области, вошел в состав ГОАУ «МФЦ» в 2013 году в качестве отдела.

В отделе МФЦ Холмского муниципального района трудится не большой, но очень дружный и сплоченный коллектив. Самый длительный стаж работы в отделе имеют двое сотрудников - Соловская Людмила Николаевна и Бахвалова Лариса Ивановна.

Людмила Николаевна пришла в отдел в апреле 2015 года на должность главного специалиста, а с апреля 2019 года была назначена начальником отдела. Немного позже  - в сентябре 2015 года, также на должность главного специалиста поступила  Бахвалова Лариса Ивановна. В 2016 году Людмила Николаевна и Лариса Ивановна были поощрены благодарственными письмами Директора ГОАУ «МФЦ» за добросовестный труд, профессионализм и ответственное отношение к делу.

Все сотрудники отдела стремятся  выполнять свою работу так, чтобы жители и гости Холмского муниципального района при получении государственных и муниципальных услуг чувствовали себя максимально комфортно. А самой главной оценкой своего труда считают многочисленные добрые слова и благодарности от своих заявителей.