Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Рассказ об Управлении МФЦ по Новгородскому муниципальному району

18.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #НовгородскийРайон #НашиСотрудники

Управление МФЦ по Новгородскому району - это дружный и слаженный коллектив. Хотим представить вам четырех сотрудников, которые трудятся здесь с самого основания ГОАУ «МФЦ».

Алексеева Татьяна Викторовна - бессменный руководитель МФЦ Новгородского муниципального района. Татьяна Викторовна строгий, но справедливый начальник. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе. В свободное время увлекается рукоделием и живописью.

Суслов Глеб Леонидович – заместитель руководителя. Зарекомендовал себя как ответственный, грамотный и нацеленный на высокий результат сотрудник. Дисциплинирован, целеустремлен и пунктуален. В жизни Глеб Леонидович очень творческий человек - занимается живописью, гравировкой по металлу и работает с кожей.

Коптева Татьяна Витальевна -  самый серьезный и внимательный специалист управления. Кроме оказания услуг заявителям отвечает за работу с кассой. И хобби у Татьяны Витальевны серьезное и интересное –нумизматика.

Белов Евгений Семенович – водитель управления. Ответственен, серьезен и пунктуален. Настоящий профессионал своего дела с многолетним безаварийным стажем вождения. Его хобби – рыбалка.

Сотрудники управления неоднократно участвовали в ежегодном региональном конкурсе «Лучший МФЦ» и занимали призовые места. Имеют награждения и благодарности как директора ГОАУ «МФЦ», так и руководства Новгородского муниципального района и Министерства государственного управления Новгородской области. Весь коллектив принимает активное участие в проведении субботников по благоустройству прилегающей к офису территории и других мероприятиях ГОАУ «МФЦ».