Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Рассказ об отделе МФЦ Крестецкого муниципального района

18.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #КрестецкийРайон #НашиСотрудники

Отдел МФЦ Крестецкого муниципального района был открыт 19 февраля 2009 года. Он стал первым из 24 в сети многофункциональных центров Новгородской области в рамках реализации пилотного проекта по созданию сети Многофункциональных центров в регионе.

В 2016 году Отдел занял 1 место в конкурсе «Лучший многофункциональный центр», Имеет Благодарность Управления Росреестра по Новгородской области, Благодарственное письмо директора ГОАУ «МФЦ», Благодарность директора ГОАУ «МФЦ», Благодарственное письмо главы администрации Крестецкого городского поселения.

Краснодемская Анна Евгеньевна, специалист Крестецкого МФЦ, в 2017 году заняла 3 место в конкурсе «Лучший универсальный специалист», имеет Благодарность директора ГОАУ «МФЦ».

Никулина Ольга Николаевна, главный специалист, в 2014 году заняла 3 место в конкурсе «Лучший универсальный специалист», имеет благодарность директора ГОАУ «МФЦ», награждена Почетной грамотой Администрации Крестецкого муниципального района, имеет Благодарность председателя комитета государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области. Работает в МФЦ с момента открытия 19.02.2009 года.

Якушева Наталья Владимировна, главный специалист, имеет благодарность директора ГОАУ «МФЦ».

Койвистойнен Анна Владиславовна, начальник отдела, награждена Почетной грамотой Администрации Крестецкого муниципального района, имеет Благодарность председателя комитета государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области, Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области.