Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Рассказ об отделе МФЦ Валдайского муниципального района

18.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #ВалдайскийРайон #НашиСотрудники

В преддверии профессионального праздника мы продолжаем делиться историями о наших сотрудниках.

Отдел МФЦ Валдайского муниципального района начал свою работу 20 октября 2011 года. Благодаря удобному территориальному расположению Валдайского центра «Мои Документы» к специалистам за получением государственных и муниципальных услуг обращаются не только жители муниципального района, но и соседних областей.

Иванова Ольга Николаевна, пришла в Отдел как главный специалист, а в 2013 году была назначена на должность начальника. Ольга Николаевна требовательна к себе и подчиненным, умеет прислушиваться к мнению окружающих.

Главные специалисты Столярова Елена Юрьевна и Александрова Татьяна Петровна начали трудовую деятельность в Валдайском МФЦ в 2013 году. За период трудовой деятельности зарекомендовали себя как квалифицированные специалисты, отмечены благодарственными письмами и благодарностями руководства.