Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Рассказ об отделе МФЦ Окуловского муниципального района

17.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #ОкуловскийРайон #НашиСотрудники

В преддверии профессионального праздника мы хотим поделиться историями о наших структурных подразделениях и коллективах, которые в них трудятся.

МФЦ Окуловского муниципального района начал свою работу 15 ноября 2011 года. С момента основания Окуловского МФЦ его возглавляет Груздева Татьяна Николаевна. Вместе с ней свой путь в МФЦ начали Ильина Валентина Сергеевна, Миронова Надежда Алексеевна и Фокина Анна Васильевна. В 2017 году отдел занял 2-е место в областном конкурсе «Лучший МФЦ», а в 2018 году получил благодарственное письмо за добросовестный труд и профессиональные успехи.

В июне этого года Отдел переехал в новый просторный офис, который полностью соответствует требованиям правил организации многофункциональных центров и бренду «Мои Документы».