Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

На Федеральном портале проектов НПА на стадии публичного обсуждения находится проект приказа Минтранса, касающийся перевозок

17.07.2019 398

#МФЦ #МоиДокументы #Бизнес #Предпринимательство #ОРВ

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов проводится публичное обсуждение о подготовке проекта приказа Минтранса России «О внесении изменений в Условия распределения многосторонних разрешений российским перевозчикам, утвержденные приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 30 октября 2015 г. № 323»" https://regulation.gov.ru/p/92977.

Необходимость подготовки проекта нормативного правового акта обусловлена оптимизацией условий распределения и перераспределения иностранных разрешений российским перевозчикам и направлена на стимулирование подачи заявок на иностранные разрешения с учетом реальных провозных возможностей у перевозчиков; оказание поддержки предприятиям, длительное время осуществляющим перевозки по квотируемым направлениям; исключение возможности получения чрезмерного количества разрешений отдельными перевозчиками при квартальном перераспределении; совершенствование условий распределения высвобождающихся иностранных разрешений.

Сроки публичного обсуждения проекта документа: с 9 июля по 22 июля. Планируемый срок вступления в силу – декабрь 2019 года. Направить свои предложения можно на электронный адрес rudinskivv@mintrans.ru.