Городской телефон: 8-8162-60-88-06

Прием заявителей в МФЦ осуществляется по ВРЕМЕННОМУ ГРАФИКУ, строго по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

В центрах "Мои Документы" можно получить информацию о формах и условиях поддержки сельского хозяйства

#МФЦ #МоиДокументы #Бизнес #Предпринимательство #КорпорацияМСП

В центрах «Мои Документы» Новгородской области для предпринимателей и юридических лиц доступна новая услуга АО «Корпорация МСП» по предоставлению комплексной информации о формах и условиях поддержки сельскохозяйственной кооперации. Теперь субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить все данные о формах и условиях поддержки сельского хозяйства (в том числе, финансовой, имущественной, образовательной, инновационно-производственной, в сфере закупок) в любом из многофункциональных центров, действующих на территории области. Услуга предоставляется бесплатно.

В целом в МФЦ нашего региона предоставляются 8 услуг Корпорации МСП, в том числе, регистрация на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Адреса и режим работы всех центров «Мои Документы» Новгородской области можно найти на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» https://mfc53.novreg.ru/about/filials/?SECTION_ID=181. Если у вас есть какие-либо вопросы – звоните на нашу «горячую» линию по номеру телефона 8-800-2-501-053.