Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

МФЦ приняло участие в ярмарке вакансий в рамках молодежного форума

09.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #ЯрмаркаВакансий #YOUTHFORUM #WORLDSKILLSRUSSIA #МОЛОДЫЕПРОФЕССИОНАЛЫ

С 7 по 10 июля в Великом Новгороде проходит II Молодежный форум для участников движения «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». В рамках мероприятия 1500 гостей из 50 регионов принимают участие в работе площадок форума по направлениям: предпринимательства, индустрии гостеприимства, трудоустройства и профессии, медиа и блогерства, цифровой экономики, управленцев, индустрии красоты и здоровья, научно-технологических решений, проектного управления, наставничества и лидерства, а также школа «Умный город».

Сегодня, 9 июля, на территории Школы № 36 им. Г.Р. Державина состоялась ярмарка—презентация возможностей для трудоустройства «молодых профессионалов». В Ярмарке вакансий приняли участие и представители ГОАУ «МФЦ», в том числе директор учреждения и начальник Управления МФЦ по Великому Новгороду. Именно в офисы областного центра сейчас идет набор главных специалистов-стажеров.

Многофункциональный центр – это отличный старт карьеры для молодого специалиста. Именно у нас сочетается опыт работы с документами, людьми и программными комплексами. Наши офисы – современные и комфортные. Ко всему этому вы получаете возможность карьерного роста и достойную заработную плату!

Об открытых вакансиях в ГОАУ «МФЦ» всегда можно узнать в соответствующем разделе на нашем сайте. Мы ждем именно тебя!

209-WA0007.jpg

39-WA0004.jpg