Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

С Днем семьи, любви и верности!

08.07.2019

#МФЦ МоиДокументы ДеньСемьиЛюбвииВерности #Праздник

Сегодня, 8 июля, отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Учрежден он был в 2008 году. Идея этого праздника изначально появилась у жителей города Мурома, где много веков назад произошла история Февронии и ее мужа Петра. Их супружеская пара почитается как образец семейных отношений: понимания, поддержки, благочестия.

Центры «Мои Документы» хотят пожелать Вашим семьям в этот праздничный день здоровья, благополучия, достатка и взаимопонимания! Цените своих родных и близких, и пусть семья Ваша будет крепка!

В офисах МФЦ можно получить большой спектр услуг для семей с детьми:
✔ услуги органов социальной защиты (единовременное пособие при рождении первого ребенка; единовременное пособие при рождении третьего и последующих детей; назначение и выплата ежемесячного пособия; присвоение семье статуса многодетной и предоставление мер социальной поддержки многодетных семей, проживающих на территории Новгородской области и др.);
✔ услуги органов опеки (дача согласия (разрешения) на заключение трудового договора с несовершеннолетним; дача согласия на осуществление несовершеннолетним ухода за нетрудоспособным гражданином и др.);
✔ услуги в сфере образования (постановка на учет и зачисление в детские сады; зачисление в школу);
✔ выдача загранпаспорта, выдача сертификата на материнский (семейный) капитал и распоряжение его средствами, выдача полиса ОМС, ИНН, обмен или дубликат СНИЛС и др.

Ждем вас в центрах «Мои Документы»! В наших офисах оборудованы детские уголки, что позволяет вам получать необходимые услуги, а детям – не заскучать, пока вы заняты!