Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

На базе учебного центра ГОАУ "МФЦ" состоялось обучение по предоставлению государственных услуг Росреестра

05.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #Обучение #Росреестр

Сегодня, 05 июля, на базе собственного учебного центра ГОАУ «МФЦ» состоялось очное практическое обучение сотрудников Управления МФЦ по Великому Новгороду по предоставлению государственных услуг Росреестра. Это вводное занятие, которое положило начало целому курсу. И уже через неделю состоится следующее такое мероприятие.

Отдел повышения качества государственных и муниципальных услуг начал обучение специалистов с теоретической части, затем в программном комплексе был рассмотрен порядок приема документов для предоставления сведений из ЕГРН, на государственную регистрацию договора купли-продажи с использованием сертификата на материнский капитал, на государственную регистрацию соглашения о перераспределении долей объекта недвижимого имущества, находящегося в совместной собственности у супругов.

Ожидается, что практическое обучение на базе центра в дополнение к уже введенному несколько лет назад еженедельному методическому часу поможет значительно повысить качество знаний и навыков, получаемых специалистами МФЦ, избежать потенциальных ошибок, а значит и увеличить качество приема документов на предоставление государственных и муниципальных услуг.

1мянный.jpg