Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

В Управление МФЦ по Великому Новгороду требуется специалист

05.07.2019

#МФЦ #МоиДокументы #Работа #Вакансии

Государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявляет об открытии вакансии «специалист Управления МФЦ по Великому Новгороду».

Требования:
- высшее образование без требований к стажу работы, среднее профессиональное образование с опытом работы;
- клиентоориентированный подход;
- стрессоустойчивость;
- обучаемость;
- грамотная речь;
- опыт работы в сфере государственных и муниципальных услуг будет являться преимуществом.

Обязанности:
- работа с кассой (прием платежей в счет уплаты госпошлин и платных услуг МФЦ);
- обработка пакетов документов, принятых от заявителей перед направлением в ведомства, составление актов приема-передачи пакетов документов;
- обработка результатов государственных и муниципальных услуг, поступивших в ГОАУ «МФЦ» из ведомств, выдача гражданам результатов государственных и муниципальных услуг.

Ждем Ваши резюме адрес электронной почты: bc_novobl@mail.ru.