Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Сегодня в Правительстве Новгородской области состоялось подведение итогов деятельности МФЦ за первое полугодие 2019 года

25.06.2019

#МФЦ #МоиДокументы #Итоги #Семинар

Сегодня, 25 июня, в Правительстве Новгородской области прошел круглый стол «Развитие центров предоставления государственных и муниципальных услуг» с участием Администрации Губернатора Новгородской области, министерства государственного управления Новгородской области, руководства ГОАУ «МФЦ» и начальников структурных подразделений МФЦ.

В ходе мероприятия, которое уже становится традицией, состоялось подведение итогов деятельности МФЦ за первое полугодие 2019 года, обсуждение задач развития на предстоящие 6 месяцев, а также награждение сотрудников учреждения Благодарственным адресом Губернатора Новгородской области и Благодарностью министра государственного управления Новгородской области.

В завершение круглого стола директором ГОАУ «МФЦ» были озвучены первые шаги и первые успешно реализованные идеи в рамках внедрения принципов бережливого производства в учреждении.