Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Завтра уже в третий раз в МФЦ пройдет выездной прием специалистов Центра медицинской профилактики

24.06.2019

#МФЦ #МоиДокументы #Здоровье

Уважаемые заявители! Завтра, 25 июня, в офисе «Мои документы» по адресу ул. Большая Московская, д. 24 с 09.00 до 13.00 уже в третий раз пройдет выездной прием специалистов Центра медицинской профилактики.

Для того, чтобы пройти комплексное обследование, которое включает в себя измерение артериального давления, уровня сахара и холестерина в крови, обследование сердца на кардиовизоре и получение рекомендаций от врача, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Участвовать в обследовании могут совершеннолетние граждане.

Ждем вас завтра в центре «Мои Документы»! Мы позаботимся и о ваших документах, и о вашем здоровье!