Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Администрация Новгородского муниципального района проводит публичные консультации по проекту Постановления, которое вносит изменения в цели, порядок и условия оказания финансовой поддержки начинающим субъектам МСП

20.06.2019

#МФЦ #МоиДокументы #Бизнес #Предпринимательство #ОРВ #ОФВ

Администрации Новгородского муниципального района  проводит оценку регулирующего воздействия проекта Постановления «О внесении изменений в Постановление Администрации Новгородского муниципального района  от  22.08.2016 №476 «О предоставлении субсидий на оказание финансовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства».

Проект постановления разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 N209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Оно призвано актуализировать действующие  цели, порядок и условия оказания финансовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета Новгородского муниципального района на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Сроки проведения публичных консультаций: 18 июня  2019 года – 02 июля 2019 года. Документ размещен по ссылке http://regulation.novreg.ru/projects#npa=9819. Контактные данные: электронная почта admra.ec@mail.ru, адрес: 173020, г. Великий Новгород, ул. Большая  Московская, д.78.