Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Коллективы структурных подразделений МФЦ награждены благодарностями САО "ВСК"

#МФЦ #МоиДокументы #Страхование #ОСАГО #Здоровье

Уважаемые заявители! Напоминаем, что в центрах «Мои Документы» Новгородской области доступны услуги Страхового дома ВСК. У нас вы можете приобрести программу страхования «Антиклещ», которая покрывает затраты на профилактику и лечение заболеваний, вызванных укусом клеща.

Услуги САО «ВСК» востребованы среди граждан. Мы хотим с гордостью поделиться тем, что среди структурных подразделений есть лидеры по реализации страховых продуктов нашего партнера: коллективы Батецкого, Боровичского и Пестовского муниципальных районов награждены благодарностями за активный старт продаж полисов «Антиклещ». Поздравляем коллег с плодотворной работой и желаем дальнейших успехов!

Напоминаем также, что в офисах МФЦ физические и юридические лица могут приобрести электронный полис ОСАГО.

2 Боровичский р-н.JPG

1 Батецкий р-н.jpg