Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

В МФЦ Великого Новгорода состоялся тренинг в рамках программы психологической подготовки сотрудников

#МФЦ #МоиДокументы #Студенты #Психология #Конфликты

Сегодня, 16 мая, в рамках еженедельного методического часа в центре «Мои Документы» по адресу Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 24 состоялся психологический тренинг при участии студентов психолого-педагогического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, которые проходят практику в ГОАУ «МФЦ».

Темами тренинга стали развитие стрессоустойчивости и упражнения, направленные на сплоченность коллектива. Психологические тренинги и семинары для сотрудников МФЦ Новгородской области проводятся на регулярной основе с целью поддержания высокого уровня квалификации и формирования необходимых коммуникативных навыков.

Стоит отметить, что МФЦ уже не первый год сотрудничает со студентами НовГУ в рамках психологической подготовки сотрудников учреждения.