Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Получайте справки о наличии (отсутствии) судимости в офисах МФЦ Новгородской области или через Портал госуслуг

#МФЦ #МоиДокументы #МВД #Справки

Информационный центр УМВД России по Новгородской области рекомендует для получения справок о наличии (отсутствии) судимости подавать заявление в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru – это позволит сократить временные затраты, связанные с получением услуги, более чем в два раза – до 5 дней, а также возможность получить готовую справку о наличии (отсутствии) судимости, не выходя из дома.

Заявитель может выбрать наиболее удобный способ получения готовой справки:
✔ личное посещение ведомства
✔ направление справки в территориальный орган внутренних дел по месту регистрации или пребывания
✔ получение справки в форме электронного документа в личном кабинете на Портале госуслуг

В случае если вы не зарегистрированы на Портале, вы можете обратиться в любой центр «Мои Документы» Новгородской области для получения учетной записи или подачи заявления на выдачу справки, а также непосредственно в Информационный центр УМВД по адресу: г. Великий Новгород, ул. Людогоща, д. 5/68. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.