Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

В МФЦ Новгородской области можно оформить загранпаспорт

#МФЦ #МоиДокументы #МВД #Загранпаспорт

Уважаемые заявители! Впереди – лето, а это значит, что большинство из вас планируют свои отпуска. Если ваш пункт назначения находится за пределами России, необходимо оформить загранпаспорт. Напоминаем, что всех центрах «Мои Документы» Новгородской области вы можете подать заявление на получение загранпаспорта «старого» образца и там же получить результат, а также непосредственно в офисе – сфотографироваться и оплатить госпошлину (в том числе, безналичным способом).

В Великом Новгороде и Боровичах ведется прием заявлений и документов на выдачу загранпаспорта, содержащего электронный носитель информации («нового» образца). График приема заявлений – по четвергам с 10.00 до 17.00.

Узнайте адрес ближайшего к вам центра «Мои Документы» по ссылке https://mfc53.novreg.ru/about/filials/