Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Приобретайте страховые продукты "Антиклещ" и ОСАГО в центрах "Мои Документы" Новгородской области

#МФЦ #МоиДокументы #Страхование #ОСАГО #Антиклещ

Уважаемые заявители! Напоминаем, что сезон активности клещей сейчас в самом разгаре, а благодаря хорошей погоде мы проводим много времени на свежем воздухе – в парках, во дворе, на даче. Защитите себя и свою семью: приобретайте страховой полис «Антиклещ» в центрах «Мои Документы» Новгородской области. Он покрывает затраты на профилактику и лечение заболеваний, вызванных укусом клеща. Приобрести программу можно всего за 390 рублей, и в течение 12 месяцев Вы будете под защитой, которая включает: медицинский осмотр, удаление клеща, лабораторные исследования для выявления наличия возбудителей заболевания, назначение лечения (при необходимости), стационарную помощь, реабилитационно-восстановительное лечение.

Также в наших офисах физические и юридические лица могут приобрести электронный полис ОСАГО (базовая ставка тарифа – 3999 рублей).

Ждем вас в любом ближайшем центре «Мои Документы». Адреса и режим работы всех МФЦ в Новгородской области размещены по ссылке https://mfc53.novreg.ru/about/filials/?SECTION_ID=181