Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Сотрудники МФЦ Новгородской области приняли участие в мероприятиях в честь Дня Победы

#МФЦ #МоиДокументы #ДеньПобеды #БессмертныйПолк

В преддверии Дня Победы в центрах «Мои Документы» Новгородской области прошли уже ставшими традиционными акции по бесплатному распечатыванию и ламинированию фотографий для шествия Бессмертного полка, внесению информации о родных, знакомых или соседях, бывших участниками Великой Отечественной войны в электронную книгу памяти moypolk.ru. Кроме того, всем посетителям офисов МФЦ вручался символ Победы – Георгиевская ленточка.

Так, за две недели проведения акций в наших центрах было распечатано и заламинировано более 300 фотографий, внесено несколько десятков историй на сайт Бессмертного полка.

Сами сотрудники МФЦ не остались в стороне от мероприятий, посвященных этому Великому Дню: приняли участие в шествии "Бессмертного полка» с портретами своих родных, участвовали в праздничных митингах. На фото – коллектив и посетители отдела МФЦ Холмского муниципального района.