Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Поздравляем с Днем Великой Победы!

#МФЦ #МоиДокументы #9Мая #ДеньПобеды

Центры «Мои Документы» Новгородской области поздравляют всех с наступающим праздником – Днём Великой Победы! Эта дата с каждым годом становится все дальше от нас. Но мы никогда не должны забывать о мужестве и героизме тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей страны. Мира и благополучия!

Тем временем, в офисах МФЦ продолжаются акции, посвященные Дню Победы. На фото – вручение Георгиевских ленточек посетителям Демянского МФЦ. Кроме того, сегодня еще можно успеть обратиться в центры «Мои Документы» для распечатывания и ламинирования фото для шествия Бессмертного полка, а также для внесения информации о ваших родственниках – участниках Великой Отечественной войны на сайт moypolk.ru.

KLUN9809 - копия.jpg