Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Новый онлайн-сервис Росреестра "Регистрация просто"

#МФЦ #МоиДокументы #Росреестр #ОнлайнСервис

В этом году у Росреестра запущен новый онлайн-сервис «Регистрация просто» - https://регистрацияпросто.рф. Заполнив интерактивный опросник, вы можете сформировать в наглядной форме перечень документов, необходимых для обращения за получением государственных услуг Росреестра по конкретной ситуации.

Кроме того, здесь можно скачать формы документов, в том числе договоров. Дополнительно отображается информация о размере государственной пошлины для физических и юридических лиц, в случае необходимости ее уплаты, а также срок оказания данной услуги органом регистрации прав.

Если на сервисе отсутствует требуемый случай, можно получить консультацию по телефону Единого справочного центра Росреестра 8(800)100-34-34.