Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

ГОАУ "МФЦ" объявляет о начале конкурса детского рисунка, посвященного Дню Победы

#МФЦ #МоиДокументы #9мая #ДеньПобеды #Конкурс #ДетиРисуютПобеду

МФЦ Новгородской области объявляет о начале творческого конкурса «Дети рисуют Победу», посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками могут стать дети до 16 лет. Свои работы можно представить в любой центр «Мои Документы» Новгородской области (адрес ближайшего к Вам офиса и его режим работы Вы можете найти на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» https://mfc53.novreg.ru/about/filials/) с 15 апреля по 12 мая 2019 года.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике рисования (гуашь, акварель, мелки, карандаши). Награждение участников пройдёт по результатам голосования участников групп социальной сети «ВКонтакте», «Facebook» и на официальном сайте ГОАУ «МФЦ». Голосовать за понравившиеся работы можно будет в период с 15 мая по 29 мая. Подведение итогов конкурса состоится 30 мая.

Количество рисунков, принимаемых к рассмотрению от одного участника — не более одного. В правом нижнем углу работы просим указывать название работы, фамилия и имя автора (полностью), возраст автора.