Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Оцените качество услуги, предоставленной вам в МФЦ

04.02.2019

#МФЦ #МоиДокументы #ВашКонтроль #Качество #ИАСМКГУ

Мы очень ценим объективное мнение граждан о работе центров «Мои Документы»: благодаря вам мы становимся лучше! Для сбора мнений заявителей о качестве предоставления государственных услуг в МФЦ используется смс-опрос: если вы согласны на участие в нем, на ваш телефонный номер придет соответствующий запрос. Смс отправляется из автоматизированной системы Минэкономразвития России – ИАС МКГУ («Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг»).

Если после обращения в МФЦ вы получили такое смс-сообщение с предложением оценить качество предоставления государственной услуги – уделите, пожалуйста, для этого несколько минут. Ваши отзывы помогают сделать деятельность МФЦ эффективной и удобной. Участие в смс-опросе бесплатно.

В январе 2019 года в ИАС МКГУ было выгружено 5 176 телефонных номеров посетителей МФЦ Новгородской области, обращавшихся за государственными услугами, по результатам опроса получено 7 206 оценок качества их предоставления. Для справки: в 2018 году в ИАС МКГУ было выгружено 73 604 телефонных номера, получено от граждан 71 864 оценки качества.