Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Студенты и школьники познакомились с проектом "МФЦ для бизнеса"

08.02.2017

8 февраля 2017 года в конференц-зале Центра «Мои Документы» для бизнеса состоялась презентация формата «МФЦ и бизнес» для учащихся Гимназии №2 Великого Новгорода – будущих абитуриентов – и студентов третьего курса психолого-педагогического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Присутствующие узнали о проделанной работе в преддверии открытия специализированного Центра для субъектов малого и среднего предпринимательства, о развитии проекта «МФЦ и бизнес» в Новгородской области.

Далее гости познакомились с медиатором АНО «Центр экспертно-правовой помощи и разрешения конфликтов» Шибановой Татьяной Борисовной, узнали о сути этой  профессии, о том, как искусство переговоров можно успешно применять как в деловой сфере, так и в личной жизни.

Напоминаем, что проведение медиаций, переговоров, конфликтологического и правового консультирования граждан и юридических лиц будет осуществляться два раза в месяц на базе МФЦ для бизнеса по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 7, стр. 1.