Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

МФЦ продолжает мероприятия по информированию граждан

19.04.2017

Уважаемые заявители! Центры «Мои Документы» Новгородской области продолжают мероприятия по повышению уровня информированности граждан по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

24 апреля 2017 года в Отделе МФЦ Любытинского района Вы сможете получить консультации по вопросам постановки граждан на учет в качестве нуждающихся по договорам социального найма и по предоставлению земельных участков льготным категориям граждан.

25 апреля 2017 года в Отделе МФЦ Пестовского района специалисты отдела социальной защиты населения расскажут о предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

25 апреля 2017 года Центр занятости населения проведет единый день консультаций на территории области во всех офисах МФЦ.

Ждем Вас в Центрах «Мои Документы»!