Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

МФЦ Новгородской области присоединились к проекту «Бессмертный полк»

24.04.2017

В Новгородской области активно идет работа по подготовке к проведению Всероссийской акции «Бессмертный полк», которая состоится в Великом Новгороде 9 мая. Принять участие в шествии могут все желающие, тем самым почтив память своих родных, чья судьба так или иначе связана с Великой Отечественной войной.
МФЦ Новгородской области также присоединились к этой масштабной акции. Во всех офисах «Мои Документы» сотрудники оказывают помощь в занесении данных участников Великой Отечественной войны на официальный сайт проекта «Бессмертный полк» - www.moypolk.ru. Для этого с собой Вы можете принести фотографии, документы, письма своих близких, прошедших войну. В МФЦ их отсканируют и сканы разместят на сайте проекта, сопроводив Вашими рассказами и воспоминаниями о родных.
Также в офисах «Мои Документы» до 6 мая доступна бесплатная услуга по распечатке фотографий в формате А4 для шествия колонны «Бессмертного полка».
Дополнительную информацию по проводимым акциям в ГОАУ «МФЦ» Вы можете уточнить по телефону (8162) 501- 053 или 8 800 250 10 53.
Шествие «Бессмертного полка» в Великом Новгороде состоится 9 мая. Построение колонны начинается с 11.30 на улице Газон у памятника С. В. Рахманинову. Начало шествия – в 12.00.