Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

Акция по распечатке фотографий для шествия "Бессмертного полка" заканчивается в МФЦ 5 мая

02.05.2017 384

Уважаемые новгородцы! Напоминаем, что в Центрах «Мои Документы» доступна бесплатная услуга по распечатке фотографий в формате А4 для шествия колонны «Бессмертного полка». Просим всех желающих поторопиться: акция в МФЦ заканчивается 5 мая.

Также во всех офисах «Мои Документы» в течение всего года сотрудники оказывают помощь в занесении данных участников Великой Отечественной войны на официальный сайт проекта «Бессмертный полк» - www.moypolk.ru. Для этого с собой Вы можете принести фотографии, документы, письма своих близких, прошедших войну. В МФЦ их отсканируют и сканы разместят на сайте проекта, сопроводив Вашими рассказами и воспоминаниями о родных.

Дополнительную информацию по проводимым акциям в ГОАУ «МФЦ» Вы можете уточнить по телефону (8162) 501- 053 или 8 800 250 10 53.