Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

5 октября Центрах "Мои Документы" пройдет Единый день консультаций по услугам Росреестра

03.10.2017

Управление Росреестра по Новгородской области совместно с Центрами «Мои Документы» проведет день консультирования граждан, приуроченный к празднованию Дня пожилого человека. В нюансах оформления квартир, домов, земельных участков разобраться самостоятельно бывает сложно, если нет возможности прийти на прием к специалисту. В ходе приема также можно будет получить консультации по вопросам связанным с досудебным оспариванием кадастровой стоимости и соблюдением требований земельного законодательства.

05 октября  с 09.00 до 13.00 жители новгородской области  могут обратиться за бесплатной консультацией к специалистам Управления Росреестра в офисах МФЦ по следующим адресам:

✔ Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 24

✔ Новгородский район, пос. Панковка, ул. Октябрьская, д. 1