Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

12 октября - всероссийский день открытых дверей для предпринимателей

05.10.2017

12 октября 2017 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводится Всероссийская акция "День открытых дверей для предпринимателей".

Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области для представителей бизнеса будут организованы консультации, беседы о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. В рамках акции будут приниматься жалобы, обращения на действия/бездействия должностных лиц Управления и т.п.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Новгородской области и его территориальных отделов будут принимать предпринимателей на рабочих местах с 10.00 до 16.00 часов. Также будут организованы рабочие места в отделе поддержки малого и среднего предпринимательства государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» («МФЦ для бизнеса»: Великий Новгород, ул.Большая Конюшенная, д.7, стр.1).

Кроме того, в 11.00 часов в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Новгородской области (Великий Новгород, ул.Германа, 14) будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. Для участия в проведении мероприятия приглашаются индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц.