Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

08.10.2017

Специалисты Отдела МФЦ Чудовского муниципального района приняли участие в ежегодных мероприятиях автопоезда «Милосердие».

5 октября в рамках празднования Дня пожилого человека, в деревню Переход Грузинского сельского поселения приехал автопоезд «Милосердие». Каждый год районный автопоезд направляется в отдаленные сельские населенные пункты Чудовского района с целью оказания жителям села помощи на месте. К месту работы автопоезда силами Чудовского комплексного центра социального обслуживания населения были доставлены жители близлежащих деревень Мелехово, Березеево и Суворовка. Свои вопросы жители задавали специалистам Пенсионного фонда, многофункционального центра, комитета социальной защиты населения и центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. В деревню Переход автопоезд привез квалифицированных медицинских работников ГОБУЗ «Чудовская ЦРБ».

Для поднятия настроения жителей деревни был приглашен парикмахер, а также организовано праздничное чаепитие. Услугами автопоезда воспользовалось более 25 человек.