Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Отдел МФЦ Крестецкого муниципального района

08.10.2017

В преддверии пятилетнего юбилея с момента создания ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области, мы запускаем серию публикаций о самом ценном, что есть в нашей организации, – наших сотрудниках. И начнем наш рассказ с Отдела МФЦ Крестецкого муниципального района, который открылся первым в нашей области в 2009 году в рамках реализации пилотного проекта по созданию сети Многофункциональных центров в регионе. Проект был успешно реализован, а положительный опыт использован и в остальных муниципальных районах Новгородской области.

В Отделе МФЦ Крестецкого муниципального района трудится сплоченный, дружный и проверенный временем коллектив. В 2014 году главный специалист отдела МФЦ Крестецкого района  - Никулина Ольга Николаевна – заняла третье место в региональном этапе конкурса «Лучший МФЦ» в номинации «Лучший универсальный специалист». В 2016 году отдел МФЦ Крестецкого района получил первое место в номинации «Лучший многофункциональный центр Новгородской области». Честь своего коллектива защищала начальник отдела – Койвистойнен Анна Владиславовна. Анна Владиславовна имеет за плечами большой опыт в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг, ведь она заняла позицию руководителя многофункционального центра еще с момента его открытия.

В 2016 году в д. Новое Рахино было открыто территориально-обособленное структурное подразделение, чтобы жители могли получать государственные и муниципальные услуги в своем населенном пункте.